20 лет помогает людям в решении проблем!
20 лет помогает людям в решении проблем!
День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. 21 апреля торжество справляют работники органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов.
Яркий представитель этой нелегкой, но очень важной профессии – заместитель главы администрации Уланковского сельсовета Лариса Павловна Череповская. Сначала работала ведущим специалистом-экспертом сельсовета, а с 2016 года исполняет обязанности заместителя главы. Вот уже более 20 лет Лариса Павловна помогает своим односельчанам решать их проблемы. А проблемы у всех разные, — кому-то нужна помощь в оформлении документов, кого-то волнует земельный вопрос, ну а кто-то просто спешит за советом.
— Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Власть на местах – это не только критерий доверия профессиональному управленцу, но и огромная ответственность перед народом. Со своими проблемами жители в первую очередь обращаются к представителям местной власти. А задачи у муниципальных служащих обширные от благоустройства и финансового обеспечения до безопасности и культурного развития. Желаю всем вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия! Успехов в реализации намеченных планов! – мы искренне присоединяемся к поздравлениям Лариса Павловны, здоровья всем вам и удачи в вашем нелегком деле.